Spielergebnisse 1. Mannschaft

Gesamtübersicht 1. Mannschaft



Spielplan SB Heidelberg Bezirksklasse 2023/2024

RDatumHeimmannschaftGastmannschaftErg.
124.09.2023SC Rohrbach-Boxberg IBG Buchen 24.0 : 4.0
215.10.2023TV Bammental 1SC Rohrbach-Boxberg I2.0 : 6.0
312.11.2023SC Rohrbach-Boxberg ISF Steinsfurt 25.0 : 3.0
410.12.2023SC Malsch 1SC Rohrbach-Boxberg I4.0 : 4.0
521.01.2024SC Rohrbach-Boxberg ISV Walldorf 44.0 : 4.0
618.02.2024SC Wiesloch / SF Baiertal 2SC Rohrbach-Boxberg I3.0 : 5.0
703.03.2024SC Rohrbach-Boxberg ISF Hoffenheim 1 (A)5.0 : 3.0
817.03.2024SF Bad Mergentheim 4 (N)SC Rohrbach-Boxberg I :
921.04.2024SC Rohrbach-Boxberg ISC Eppelheim 1 :


Einzelergebnisse SB Heidelberg Bezirksklasse 2023/2024


Runde: 1 - Spieltag: 24.09.2023

SC Rohrbach-Boxberg 1BG Buchen 24.0 : 4.0
Zilberman, PolinaArlt, Dirk1 : 0
Ulzenheimer, DietmarMayer, Lucas0, 5 : 0, 5
Albert, Gert, Dr.Schmucker, Tillman1 : 0
Berner, Wolfram, Dr.Rögner, Lars0 : 1
Eberenz, MichaelBäuerle, Rainer0, 5 : 0, 5
Bornemann von Loeben, WernerWieder, Maximilian0 : 1
Franz, DavidAmann, Adrian1 : 0
Heimberger, Hannes- : +


Runde: 2 - Spieltag: 15.10.2023

TV Bammental 1SC Rohrbach-Boxberg 12.0 : 6.0
Schädlich, HelmutZilberman, Polina0 : 1
Jahreiß, Hartmut, Dr.Albert, Gert, Dr.0 : 1
Drag, Dariusz KrzysztofSeeger, Alexandra0, 5 : 0, 5
Boppre, MartinPlummer, Martin0 : 1
Mohammedali, OmarEberenz, Michael0 : 1
Traub, HeinrichTacke, Sebastian0 : 1
Deck, KurtWilms, Alexander1 : 0
Lutz, RainerYildirim, Binali0, 5 : 0, 5


Runde: 3 - Spieltag: 12.11.2023

SC Rohrbach-Boxberg 1SF Steinsfurt 25.0 : 3.0
Ulzenheimer, DietmarMüller, Hans-Jürgen1 : 0
Albert, Gert, Dr.Käfer, Felix0, 5 : 0, 5
Seeger, AlexandraBorho, Jens0 : 1
Plummer, MartinMusselmann, Moritz1 : 0
Berner, Wolfram, Dr.Jäger, Patrick1 : 0
Yildirim, BinaliLaber, Dietrich0, 5 : 0, 5
Franz, DavidSchulzke, Lutz0 : 1
Igoshkin, DmitriiHagmaier, Lorenzo1 : 0


Runde: 4 - Spieltag: 10.12.2023

SC Malsch 1SC Rohrbach-Boxberg 14.0 : 4.0
Baumann, UweZilberman, Polina0, 5 : 0, 5
Fuchs, WolfgangAlbert, Gert, Dr.0 : 1
Naundorf, Stephan, Dr.Seeger, Alexandra0 : 1
Bellm, JürgenTacke, Sebastian1 : 0
Sauer, DavidYildirim, Binali1 : 0
Pohl, RolandIgoshkin, Dmitrii0, 5 : 0, 5
Breining, Manfred, Dr.Kravchenko, Kostiantyn0 : 1
Köhler, HenryKravchenko, Andrii1 : 0


Runde: 5 - Spieltag: 21.01.2024

SC Rohrbach-Boxberg 1SV Walldorf 44.0 : 4.0
Zilberman, PolinaHeß, Markus, Dr.0, 5 : 0, 5
Witt, HansSchell, Peter0, 5 : 0, 5
Albert, Gert, Dr.Vinogradov, Ilia0, 5 : 0, 5
Maier-Borst, PeterSchächtelin, Jakob0 : 1
Plummer, MartinBaureis, Jakob1 : 0
Tacke, SebastianBotschek, Marius0, 5 : 0, 5
Franz, DavidFärber, Anna0 : 1
Kravchenko, KostiantynYan, Haichen1 : 0


Runde: 6 - Spieltag: 18.02.2024

SC Wiesloch / SF Baiertal 2SC Rohrbach-Boxberg 13.0 : 5.0
Klein, Hans-MartinEberenz, Michael0, 5 : 0, 5
Köhler, DavidTacke, Sebastian0, 5 : 0, 5
Scheuermann, KlausWilms, Alexander0, 5 : 0, 5
Oswald, AlexanderYildirim, Binali0, 5 : 0, 5
Khan, MatthiasFranz, David0, 5 : 0, 5
Seiffer, LennartIgoshkin, Dmitrii0 : 1
Röderer, EdwinKravchenko, Kostiantyn0 : 1
Ebert, FrankKravchenko, Andrii0, 5 : 0, 5


Runde: 7 - Spieltag: 03.03.2024

SC Rohrbach-Boxberg 1SF Hoffenheim 1 (A)5.0 : 3.0
Zilberman, PolinaEngelhardt, Harald0, 5 : 0, 5
Witt, HansMax, Mathias1 : 0
Seeger, AlexandraGruber, Jan-Luca0 : 1
Plummer, MartinMax, Berthold0, 5 : 0, 5
Eberenz, MichaelHuber, Christian0, 5 : 0, 5
Tacke, SebastianPuhrer, Achim0, 5 : 0, 5
Igoshkin, DmitriiMax, Andreas1 : 0
Kravchenko, KostiantynBeschen, Thomas1 : 0


Runde: 8 - Spieltag: 17.03.2024

SF Bad Mergentheim 4 (N)SC Rohrbach-Boxberg 1 :
:
:
:
:
:
:
:
:


Runde: 9 - Spieltag: 21.04.2024

SC Rohrbach-Boxberg 1SC Eppelheim 1 :
:
:
:
:
:
:
:
:


Rangliste SB Heidelberg Bezirksklasse 2023/2024

RangMannschaftPunkteSiegeRemisVerlorenGesamt
1SV Walldorf 4136107
2SC Rohrbach-Boxberg114307
3SF Bad Mergentheim 4 (N)105027
4SF Hoffenheim (A)94127
5SC Eppelheim73137
6BG Buchen 273137
7SC Malsch62237
8SF Steinsfurt 252147
9TV Bammental21067
10SC Wiesloch / SF Baiertal 200077