Spielergebnisse 3. Mannschaft



Gesamtübersicht 3. Mannschaft

Spielplan SB Heidelberg Kreisklasse D 2018/2019

R Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Erg.
1 Spieltag: SK Mühlhausen 3 SC Rohrbach-Boxberg III :
1 Spieltag: SC Rohrbach-Boxberg III SF Rot 3 :
1 Spieltag: SC Neckargemünd 2 SC Rohrbach-Boxberg III :
1 Spieltag: SC Rohrbach-Boxberg III SV Walldorf 7 :
1 Spieltag: SC Eppelheim 3 SC Rohrbach-Boxberg III :
1 Spieltag: SC Rohrbach-Boxberg III SV Walldorf 8 :
1 Spieltag: SK Freibauer Steinsfurt 2 SC Rohrbach-Boxberg III :
2 Spieltag: SC Rohrbach-Boxberg III SC Eppingen 6 :
2 Spieltag: SF Steinsfurt 3 SC Rohrbach-Boxberg III :
2 Spieltag: SC Rohrbach-Boxberg III SF Neckarsteinach 2 :
1 14.10.2018 SC Rohrbach-Boxberg III SK Mühlhausen 3 4.0 : 4.0
2 04.11.2018 SF Rot 3 SC Rohrbach-Boxberg III 1.0 : 7.0
1 18.11.2018 SC Rohrbach-Boxberg III SF Steinsfurt 3 4.0 : 4.0
3 02.12.2018 SC Rohrbach-Boxberg III SC Neckargemünd 2 1.5 : 6.5
4 13.01.2019 SV Walldorf 7 SC Rohrbach-Boxberg III 8.0 : 0.0
5 27.01.2019 SC Rohrbach-Boxberg III SC Eppelheim 3 4.0 : 4.0
6 17.02.2019 SV Walldorf 8 SC Rohrbach-Boxberg III 3.5 : 4.5
8 31.03.2019 SC Rohrbach-Boxberg III SK Freibauer Steinsfurt 2 5.5 : 2.5
1 07.04.2019 SF Neckarsteinach 2 SC Rohrbach-Boxberg III 5.0 : 3.0
9 05.05.2019 SC Eppingen 6 SC Rohrbach-Boxberg III 3.0 : 5.0

Einzelergebnisse SB Heidelberg Kreisklasse D 2018/2019

Runde: 1 – Spieltag: 14.10.2018

SC Rohrbach-Boxberg 3 SK Mühlhausen 3 4.0 : 4.0
Antonov,Andrey Hilpp,Marcel 1 : 0
Naumann-Godo,Emma Müller,Marvin 0 : 1
König,Inga Müller,Mina-Sofie 1 : 0
Lehmann,Robin Kockel,Jürgen 0 : 1

Runde: 2 – Spieltag: 04.11.2018

SF Rot 3 SC Rohrbach-Boxberg 3 1.0 : 7.0
Strunk,Annika Christmann,Elijah 0 : 1
Back,Magnus Antonov,Andrey 0 : 1
Schau,Phil König,Inga 0 : 1
Anzlinger,Philipp Lehmann,Robin 0 : 1

Runde: 3 – Spieltag: 02.12.2018

SC Rohrbach-Boxberg 3 SC Neckargemünd 2 1½ : 6½
Schmitt,Carlo Seitz,Maximilian 0 : 1
Naumann-Godo,Emma Schwarz,Justus ½ : ½
König,Inga Imtiaz,Noah 0 : 1
Lehmann,Robin Schwarz,Konrad 0 : 1

Runde: 4 – Spieltag: 13.01.2019

SV Walldorf 7 SC Rohrbach-Boxberg 3 8.0 : 0.0
+ : –
+ : –
+ : –
+ : –

Runde: 5 – Spieltag: 27.01.2019

SC Rohrbach-Boxberg 3 SC Eppelheim 3 4.0 : 4.0
Wilms,Alexander Singer,Thomas 0 : 1
Schmitt,Carlo Mehr,Oliver 0 : 1
Hörster,Theo Hagemeister,Paul Frederic ½ : ½
Lehmann,Robin + : –

Runde: 6 – Spieltag: 17.02.2019

SV Walldorf 8 SC Rohrbach-Boxberg 3 3½ : 4½
Lautenbach,Moritz Antonov,Andrey 0 : 1
Herzog,Raphael Schmitt,Carlo 0 : 1
Abdullah,Aashif Christmann,Elijah 1 : 0
Dwivedi,Siddharth Naumann-Godo,Emma 0 : 1

Runde: 7 – Spieltag: 10.03.2019

SC Rohrbach-Boxberg 3 :
:
:
:
:

Runde: 8 – Spieltag: 31.03.2019

SC Rohrbach-Boxberg 3 SK Freibauer Steinsfurt 2 5½ : 2½
Dilan,Lion Loster,Konrad 0 : 1
Schmitt,Carlo Gierich,Julian 1 : 0
Naumann-Godo,Emma Fehn,David 1 : 0
Lehmann,Robin + : –

Runde: 9 – Spieltag: 05.05.2019

SC Eppingen 6 SC Rohrbach-Boxberg 3 3.0 : 5.0
Steigerwald,Benjamin König,Inga 1 : 0
Muradyan,Artur Hörster,Theo ½ : ½
Naumann-Godo,Emma – : +
Schmitt,Carlo – : +
Rangliste SB Heidelberg Kreisklasse D 2018/2019

Rang Mannschaft Punkte Siege Remis Verloren Gesamt
1 SC Neckargemünd 2 18 9 0 1 10
2 SC Eppelheim 3 15 6 3 1 10
3 SF Steinsfurt 3 13 6 1 3 10
4 SV Walldorf 7 11 5 1 4 10
5 SC Rohrbach-Boxberg 3 11 4 3 3 10
6 SC Eppingen 6 11 4 3 3 10
7 SF Neckarsteinach 2 11 4 3 3 10
8 SK Freibauer Steinsfurt 2 10 4 2 4 10
9 SK Mühlhausen 3 7 2 3 5 10
10 SV Walldorf 8 3 1 1 8 10
11 SF Rot 3 0 0 0 10 10